Тендер: Выполнение текущего ремонта. Ремонт входных групп, входов в подвал, вентшахт из подвала, приямки для насосов в подвале
Начальная цена
298 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Егорьевск, деревня Михали
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962481
- 223-ФЗ ЕИС 32616190003
Подача заявок (МСК)
10.07.2026 - 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962481 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 23 КБ
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- ТЗ.pdf 3.12 МБ
- Обоснование (1).pdf 216 КБ
- Формы для заполнения Поставщиком (2).docx 38 КБ
- Умный договор работы вер 46 12606806 2026 07 03-11 38 (1).docx 388 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12606806 2026 07 03-11 38 (МСК).docx 470 КБ
- скан смета..pdf 5.14 МБ
- НМЦД (2).pdf 280 КБ
- Извещение (5) (1) (3).docx 111 КБ
- деф.акт (1).pdf 515 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса