Тендер: ОКПД2 25. 73. 30: Ключи, зубила, бокорезы
Начальная цена
995 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс; Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
22.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189921
- ЕЭТП Росэлторг 32616189921
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 22.07.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 32616189921 Протокол ИТОГИ.docx 24 КБ
- 07.08.2026
- 32616189921 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- 31.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП новый.docx 339 КБ
- 32616189921 Протокол продление срока.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП.docx 340 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx 77 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТТ.docx 85 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД.docx 84 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса