Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения системы и новых версий электронного документооборота Directum RX
Начальная цена
482 284 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962330
- 223-ФЗ ЕИС 32616189874
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 08:00
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962330 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (1).pdf 300 КБ
- 16.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (1).pdf 121 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2026
- обоснование НМЦ.pdf 85 КБ
- Выписка из протокола от 09.07.2026.pdf 173 КБ
- Извещение о закупке Директум.docx 57 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса