Тендер: Поставка непродовольственного товара (упаковочные материалы)
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962460
- 223-ФЗ ЕИС 32616189935
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962460 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол ЗК СМСП.pdf 168 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.07.2026
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 207 КБ
- Приложение к Техническому заданию (спецификация).docx 118 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке.doc 265 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
157 863,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса