Тендер: Услуги по проведению сертификации продукции
Начальная цена
352 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган; г. Москва
,
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947055
- 223-ФЗ ЕИС 32616189885
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 17.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.pdf 1.15 МБ
- 10.07.2026
- ТЗ Сертификация ТУЗ v.3 подп.pdf 261 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.07.2026
- ТЗ Сертификация ТУЗ v.3 подп.pdf 261 КБ
- Форма Техническое предложение к ЗД.docx 19 КБ
- Расчет НМЦ.docx 40 КБ
- 223 ФЗ Договор на услуги сертифкации итог.docx 61 КБ
- Приложение Анкета Участника.doc 38 КБ
- Декларация соответствия участника торгов NEW.docx 169 КБ
- Требования к участникам закупки СЕРТИФИКАЦИЯ (1).docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса