Тендер: Поставка насосов сетевого и котлового контура
Начальная цена
460 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
09.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190441
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260118283500111
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 09.07.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол подведения итогов насосы Wilo.docx 49 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- Извещение.docx 50 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 76 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 74 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 109 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.zip 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса