Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения № 127 ДК Подмосковье
Завершён
17.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3962695
- 223-ФЗ ЕИС 32616190749
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3962695 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3962695 (лот 1) от 22.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 22.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3962695 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3962695 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 98 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 119 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 09.07.2026
- Обоснование НМЦД ВИП.xlsx 152 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12594305 2026 06 30-11 55 (МСК).docx 473 КБ
- ТЗ Ремонт 127.docx 72 КБ
- Рекомендованные формы для заполнения.docx 67 КБ
- Умный договор работы вер 46 12594305 2026 06 30-11 55.docx 408 КБ
- Документация 127.docx 102 КБ
- Извещение 127.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 833,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса