Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и их смеси замороженные)
Начальная цена
7 653 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень; Тюменский район
,
Тюменская область
Завершён
13.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190039
- РТС-Тендер 2323-2603962421
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 13.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол ЗПП.pdf 161 КБ
- 10.07.2026
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 365 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 16 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 33 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 74 КБ
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- 09.07.2026
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса