Тендер: Модернизация приточной климатической установки для помещий 8, 12, 13, 14, 15, 16 здания 3Б
Начальная цена
7 226 195 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ангарск;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная
,
Завершён
21.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 218456
- ТП Фабрикант 3475233
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 10:58 - 21.07.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
10.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Срок поставки (МСК)
18.09.2026 23:59 - 18.06.2027 23:59
Документация
- 22.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2752 итог (0уч)(ЭП).doc 27 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 09.07.2026
- Сметная ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 12 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 К ТОМ1 ЧАСТЬ1 Определение НМЦ.pdf 570 КБ
- ТОМ2.pdf 3.39 МБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 93 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 СМР (26-2405).docx 134 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.doc 882 КБ
- РАЗДЕЛ к ТЗ№6_Рабочая документация.zip 9.23 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса