Тендер: Поставка каркас кузова на ГАЗ-32212 БИЗНЕС
Завершён
22.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190566
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114897800091
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 22:00 - 22.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- 32616190566-3.pdf 1.17 МБ
- 32616190566-2.pdf 855 КБ
- 24.07.2026
- 32616190566-1.pdf 837 КБ
- 17.07.2026
- Пояснительная записка.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Информационная карта.docx 149 КБ
- Проект Договора.doc 148 КБ
- Техническое задание.doc 67 КБ
- Изменения от 17.07.2026 12:13. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.07.2026
- 32616190566 ответ кор.pdf 236 КБ
- 32616190566 ответ.pdf 385 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 09.07.2026
- Техническое задание.doc 64 КБ
- Информационная карта.docx 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 32 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Проект Договора.doc 144 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса