Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
101 686 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александрово-Гайский район
,
Саратовская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616190097
- РТС-Тендер 3962476
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3962476 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- 16.07.2026
- Протокол мебель.PDF 1.37 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.07.2026
- Извещение офисная мебель.doc 346 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса