Тендер: Оказание услуг по организации питания персонала на ПС 330 кВ Рославль
Начальная цена
2 622 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
16.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189794
- РТС-Тендер 2323-2603962365
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2323-2603962365
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 08:57 - 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- 1-Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- 10.07.2026
- Прил 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Прил 2 - проект договора.docx 62 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- 09.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 60 КБ
- Приложение 5 Единичные расценки.xlsx 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Смоленской области
- Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
- Тендеры на услуги гостиниц и ресторанов, столовых, организацию питания в Смоленской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса