Тендер: Поставка материалов для нанесения дорожной разметки
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616189731
- РТС-Тендер 3962358
Подача заявок (МСК)
09.07.2026 - 17.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- ПРЗ ЗК 3962358 (лот 1) от 17.07.2026.zip 403 КБ
- 18.07.2026
- Протокол ЗК Итоги Поставка материалов для нанесения дорожной разметки.docx 44 КБ
- Решение об отклонении ЗК ООО СЕВДОРСТРОЙ.pdf 377 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.07.2026
- НМЦД-44.pdf 202 КБ
- Проект Договора.doc 182 КБ
- Тех.задание.docx 45 КБ
- Извещение ЗК-44 Поставка материалов для нанесения дорожной разметки.docx 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
125 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса