Тендер: КОМПЛЕКТ КРЕПЛЕНИЯ РЕЛЬСА 205P BEKET(РЕЛЬС А100, КР100 ПРИВАР. ПЛАНКА 1ШТ, ПРИЖИМ. ПЛАНКА С ВУЛК. РЕЗИНОЙ 1ШТ, БОЛТ М16-КЛ 8, 8 2ШТ, ГАЙКА DIN934 С ШАЙБОЙ М16 КЛ8 2ШТ)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
10.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08072600081
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 12:00
Документация
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 19:03. ТМК 15 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 14:52. ТМК 15 КБ
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 14:31. ТМК 15 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 14:22. ТМК 15 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 13:52. ТМК 15 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Отрасль
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Тендеры на материалы для строительства дорог, жд путей в Свердловской области
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса