Тендер: Поставка канцелярских товаров и прочих офисных принадлежностей, Уфа
Начальная цена
1 557 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
03.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187612
- ЕЭТП Росэлторг 32616187612
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 03.08.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- reason.txt
- 12.08.2026
- 32616187612 Протокол подведения итогов лот №1 (1).docx 22 КБ
- 11.08.2026
- be429722-ee21-40f5-af8d-4f2563c9840b.docx 12 КБ
- 06.08.2026
- 32616187612 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 13 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 10:04. ЕЭТП Росэлторг 119 КБ
- 8-ЭА-223-26 документация Редакция 3 ЗАПРЕТ ОГРНИЧЕНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВО — копия — копия.docx 111 КБ
- Документ Microsoft Word.docx 11 КБ
- 34-ЭЗК-223-26 Документация НЕ СМП преимущество - Редакция 2 332 КБ
- Изменения от 24.07.2026 17:36. 223-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 23.07.2026
- Запрос 2292151.docx 34 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 55 КБ
- 08.07.2026
- 8-ЭА-223-26 документация ЗАПРЕТ ОГРНИЧЕНИЕ И ПРЕИМУЩЕСТВО.docx 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 124 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 880,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса