Тендер: Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена
879 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186821
- РТС-Тендер 3961223
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 09:00 - 20.07.2026 09:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ППЦП АМСП 3961223 (лот 1) от 20.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.28 МБ
- Протокол итоговый 38.pdf 1.77 МБ
- ППИ АМСП 3961223 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3961223 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- 18.07.2026
- протокол СОШ 38.pdf 1.75 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3961223 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 08.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (ИЗВЕЩЕНИЕ) 38.docx 404 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 950,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса