Тендер: Поставка соли таблетированной
Завершён
16.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187809
- ЕЭТП Росэлторг 32616187809
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616187809.docx 18 КБ
- Итоговый протокол 32616187809.docx 19 КБ
- 21.07.2026
- 3939a730-d9f6-4d4b-a72d-4bdb45b70b6d.docx 10 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616187809.docx 19 КБ
- 08.07.2026
- Проект контракта 17147548-1.pdf 117 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание 17147548-1.pdf 62 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 66 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
101 737,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса