Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Строительство водовода от Кубанских ОСВ до главной насосной станции (мероприятие . п ИП ГУП СК Ставрополькрайводоканал )
Начальная цена
87 003 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
07.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187787
- ЕЭТП Росэлторг 32616187787
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 07.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- 32616187787 Протокол подведения итогов лот №459.PDF 3.72 МБ
- 11.08.2026
- 07e61370-c957-4551-9ed6-8e78f7e93660.docx 11 КБ
- 10.08.2026
- 32616187787 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №459.PDF 981 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение 5 (Выполнение проектных и изыскательских работ водовод 32616187787).pdf 2.53 МБ
- 30.07.2026
- Запрос на разъяснение от 29.07.docx 17 КБ
- Изменения от 30.07.2026 21:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:51. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация ЭА ИЗМ2.zip 6.57 МБ
- 27.07.2026
- Разъяснение 4 (Выполнение проектных и изыскательских работ 32616187787).pdf 4.61 МБ
- 24.07.2026
- Запрос разъяснений от 23.07.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:25. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Изм (продление сроков) 32616187787.pdf 1.15 МБ
- Разъяснение 3 (32616187787).pdf 567 КБ
- Изменения от 22.07.2026 17:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.07.2026
- Письмо о переносе сроков.docx 24 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснение 2 (32616187787).pdf 956 КБ
- 16.07.2026
- Запрос о разъяснении положений аукционной документации.doc 29 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснение 1 (32616187787).pdf 444 КБ
- 13.07.2026
- Запрос .docx 14 КБ
- 08.07.2026
- Документация ЭА.zip 5.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 350 184,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Ставропольском крае
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса