Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
9 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменский район
,
Ростовская область
Завершён
21.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616187635
- 223-ФЗ ЕИС 32616187635
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 13:49 - 21.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Итоговый протокол.html
- 03.08.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 01.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32616187635-01 .pdf 176 КБ
- 08.07.2026
- Приложение № 1 к Аукционной документации. Техническая часть.pdf 173 КБ
- Извещение.pdf 218 КБ
- Приложение № 5 к Аукционной документации. Проект договора.rar 657 КБ
- Приложение № 11 к Аукционной документации. Начальная _максимальная_ цена единицы Работ.xlsx 515 КБ
- Аукционная документация.pdf 563 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса