Тендер: Электроприводы
Завершён
21.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 131686-ТТ
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 12:47 - 21.07.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026 22:00
Документация
- 10.07.2026
- 152314 Электропривод Belimo NF230A-S2.docx 308 КБ
- 540393 электропривод DA05S24P.docx 409 КБ
- 922941 Электропривод Belimo NF24A-SR.docx 363 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса