Тендер: Выполнение комплекса кадастровых работ
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
16.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187231
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616187231
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 12:32 - 16.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html
- Рассмотрение вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 20.07.2026
- Протокол итоговый.pdf 584 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2.pdf 525 КБ
- 17.07.2026
- Рассмотрение первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1.pdf 529 КБ
- 10.07.2026
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 08.07.2026
- Аукционная докуменация.odt 50 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 15 КБ
- Проект договора.doc 79 КБ
- 2026-07-08 3984826070MA МСП А Извещение.doc 22 КБ
- Тех.задание.doc 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса