Тендер: Поставка асфальта и смесей асфальтобетонных для благоустройства и дорожного строительства
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.07.2026 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187233
- ЕЭТП Росэлторг 32616187233
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- Итоговый протокол 32616187233.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616187233.docx 33 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616187233.docx 33 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 08.07.2026
- Обоснование МЦД.pdf 430 КБ
- Проект контракта 17181500-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17181500-1.pdf 63 КБ
- 02. Извещение о проведении аукциона СМП.docx 23 КБ
- Протокол МЦД.pdf 358 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса