Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Завершён
15.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187140
- РТС-Тендер 3961148
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 20:00 - 15.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3961148 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол ед. заявка ТО Оборудования.pdf 2.11 МБ
- Протокол ед. заявка ТО Оборудования.docx 53 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.07.2026
- Извещение ТО Оборудования.docx 85 КБ
- перечень оборудования кемерово 2026.xls ТО Оборудования.xls 219 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта ТО Оборудования.docx 62 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание ТО Оборудования.docx 50 КБ
- Обоснование цены Тех.обслуживание МО (1).xlsx 18 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 097,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса