Тендер: Оказание клининговых услуг на проведение уборки служебных помещений
Начальная цена
1 140 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
17.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3961189
- 223-ФЗ ЕИС 32616186569
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 19:00 - 17.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx 52 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 174 КБ
- 08.07.2026
- Раздел 1, 2. Извещение не СМП.docx 97 КБ
- Приложение 2 ТЗ Административное здание.pdf 407 КБ
- Приложение 4 ТЗ Производственный корпус.pdf 475 КБ
- Приложение 1 ТЗ Административное здание.pdf 528 КБ
- Раздел 3. Формы для заполнения (услуги).docx 30 КБ
- Приложение 5 ТЗ Цех оснастки.pdf 380 КБ
- Приложение 3 ТЗ Производственный корпус.pdf 538 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки (техническое задание)3.docx 28 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 73 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора (за единицу).xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса