Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пассажирских автобусов и транспортных средств
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
17.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187010
- РТС-Тендер 3961313
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 17.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 10:00 - 21.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3961313 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3961313 (лот 1) от 21.07.2026.html 5 КБ
- 21.07.2026
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- 20.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3961313 (лот 1) от 20.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 23 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- 08.07.2026
- Аукционная документация СМСП (У) 2026.docx 104 КБ
- Приложение №2 к Описанию предмета закупки. Перечень запасных частей.xlsx 310 КБ
- Приложение №1 к РАЗДЕЛУ 7. Обоснование НМЦД.xlsx.xlsx 1.07 МБ
- Проект Договора .docx 62 КБ
- Приложение №2 к Техническому заданию. Перечень запасных частей к Договору.xlsx 340 КБ
- Приложение №1 к Описанию предмета закупки.Список автотранспорта МУП г. Рязани «УРТ».docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса