Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по технологическому присоединению (подключению) к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования Ставропольский край
Начальная цена
38 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
09.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка в МСП магазине 223фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616187677
- РТС-Тендер 2323-2603961606
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 09.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- 09.07.2026
- договор догаз.doc 233 КБ
- документация МСП.docx 24 КБ
- Проект.pdf 2.44 МБ
- Распределительный газопровод - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 51 КБ
- Протокол НМЦК.doc 42 КБ
- 08.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса