Тендер: Поставка дополнительного навесного оборудования
Начальная цена
1 822 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616186918
- РТС-Тендер 3961168
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32616186918.pdf 247 КБ
- 08.07.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение 2. Форма ценового предложения.docx 20 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение 4.Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 5. Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса