Тендер: Поставка ингибитора
Начальная цена
491 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
19.08.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- протокол преддоговорных переговоров на поставку энгибитора (Протокол преддоговорных переговоров) 518 КБ
- 18.09.2016
- Поставка ингибитора (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 201 КБ
- 08.09.2016
- Поставка ингибитора (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Поставка ингибитора (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 29.08.2016
- поставка ингибитора (Протокол вскрытия конвертов)
- поставка ингибитора (Протокол вскрытия конвертов)
- 19.08.2016
- Извещение+№1+о+продлении+даты+открытия+доступа (Извещение о внесении изменений) 65 КБ
- 11.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14638787 6 КБ
- Извещение о проведении закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_Не_МСП (11.08.2016)
- Том 1 ЗД_ЗЦ Ингибитор (Том 1 ЗД_ЗЦ Ингибитор (181 кБ))
- №ЦОС-1-12-1-2608 от 02.12.2015 (Этап 1)
- Детализация (Прочие)
- №ХЦ-1-1-24-1256 от 16.06.2015 (11.08.2016)
- Прил_ФОРМА по цепочке собственников (Прил_ФОРМА по цепочке собственников (79 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1608110608548 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса