Тендер: Проектирование малоквартирных жилых домов; строительство малоквартирных жилых домов
Начальная цена
69 842 887 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Малошуйка, Онежский район; Воркутинский район, п. Сивомаскинский, пгт. Бисерть, Нижнесергинский район, с. Шемордан, Сабинский район, Высокогорский район, ст. Высокая Гора, Усть-Вымский район, пст. Донаель, Первомайский район, п. Пречистое
,
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 26.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления лоты 2, 6-8
- Протокол оценки и сопоставления лоты 3-5
- 25.03.2016
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок 4ЖФК
- Протокол оценки и сопоставления лот 1
- Протокол рассмотрения заявок №31603354715-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603354715-03
- 22.03.2016
- Техническая документация.part07
- Техническая документация.part08
- Техническая документация.part09
- Техническая документация.part10
- Техническая документация.part11
- Техническая документация.part12
- Техническая документация.part13
- Техническая документация.part14
- Техническая документация.part15
- Техническая документация.part16
- Техническая документация.part17
- Техническая документация.part18
- 19.03.2016
- Протокол вскрытия заявок лот 1 360 КБ
- Протокол вскрытия заявок лот 2 400 КБ
- Протокол вскрытия заявок лот 6 398 КБ
- Протокол вскрытия заявок лот 7 405 КБ
- Протокол вскрытия заявок лот 8 420 КБ
- Протокол вскрытия лот 3 31 КБ
- Протокол вскрытия лот 4 31 КБ
- Протокол вскрытия лот 5 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603354715-01 36 КБ
- 25.02.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Приложение № 4
- Приложение №1
- Техническая документация.part01
- Техническая документация.part02
- Техническая документация.part03
- Техническая документация.part04
- Техническая документация.part05
- Техническая документация.part06
- Конкурсная документация 641 КБ
- Извещение 166 КБ
- Приложение № 4 44 КБ
- Приложение №1 42 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса