Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
97 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск; г. Воронеж; г. Калининград город; поселок Звездный городок; г. Королев; г. Истра; г. Пересвет; г. Омск; г. Пенза; г. Пермь; г. Рязань; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Нижняя Салда; г. Златоуст; г. Миасс; г. Усть-Катав; Город Москва; Город Санкт-Петербург; Город Байконур
,
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Ответ_на запрос от 12.12.2018 724 КБ
- 24.12.2018
- Приложение №1 к протоколу оценки и сопоставления ЕИС
- Приложение №2 к протоколу рассмотрения ЕИС
- Протокол оценки и сопоставления заявок ЕИС
- Протокол рассмотрения ЕИС
- 12.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок №31807210824-03
- 12.8.7. Протокол рассмотрения заявок №31807210824-02
- 18.3.4. Протокол вскрытия конвертов №31807210824-01
- 21.12.2018
- Протокол вскрытия конвертов ЕИС
- 19.12.2018
- Ответ на запрос от 04.12.2018
- 11.12.2018
- Разъяснение_2
- 27.11.2018
- 1. Конкурсная документация 247_2018_ОК 5.61 МБ
- 2. Проект договора 247-2018-ОК 387 КБ
- 3.Техническое задание 247-2018-ОК.doc 6.89 МБ
- Извещение о проведении конкурса 247_2018_ОК 31 КБ
- Извещение к тендеру #31807210824 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса