Тендер: Оказание услуг по охране объектов: дом отдыха Куркино , дом отдыха Нагорное
Начальная цена
17 645 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616142350
- РТС-Тендер 3943710
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 13.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3943710 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3943710 (лот 1) от 15.07.2026.html 7 КБ
- 18.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 689 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.57 МБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 669 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3943710 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- 24.06.2026
- Расчет НМЦД.pdf 597 КБ
- Техническое задание.docx 7.61 МБ
- Приложение № 3 к договору Выписка из Метод.указаний УД от 15.09.21.docx 641 КБ
- Приложение № 2 Акт оказанных охранных услуг.docx 14 КБ
- Проект Договора.doc 117 КБ
- Документация.doc 346 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
352 908,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса