Тендер: Поставка фильтровентиляционных модулей и пульта управления
Начальная цена
1 358 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616142332
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616142332
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 10.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол подведения итогов.html 21 КБ
- Протокол №32616142332-03 от 13.07.2026.pdf 238 КБ
- Итоговый протокол №326161423332 -04 от 13.07.2026.pdf 268 КБ
- 11.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Проведение торговой сессии.html 14 КБ
- Итоговый протокол №32616142332-01 от 10.07.2026.pdf 235 КБ
- 24.06.2026
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 55 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 193 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 225 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса