Тендер: Закупка реле моторного тормоза Dold
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
02.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24062600031
Подача заявок (МСК)
по 02.07.2026 14:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM24062600031.doc 9 КБ
- 02.07.2026
- Изменения от 02.07.2026 10:51. ТМК 12 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 10:22. ТМК 12 КБ
- 24.06.2026
- Договор поставки не производство.docx 48 КБ
- Техническое задание COM24062600031.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса