Тендер: Оказание услуг на метрологическую поверку, калибровку, тарировку измерителей уровня топлива емкостных, принадлежащих
Начальная цена
2 496 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
02.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616142122
- Росатом 215050
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24062600056
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Электронный_документ_Протокол_ПП_подп_участником.pdf 925 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 717 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 343 КБ
- 24.06.2026
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 135 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 86 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 53 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 275 КБ
- Ценовой анализ ОУ поверка, калибровка ИУТ зарег.pdf 168 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса