Тендер: Выполнение работ по ремонту кабельных линий на привокзальной площади
Начальная цена
603 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды;Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
02.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141881
- ТП Фабрикант 5550121
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 14 КБ
- Протокол подведения итогов № 18-631-26 3.pdf 391 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-631-26 2.pdf 383 КБ
- 07.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-631-26_1.pdf 382 КБ
- 24.06.2026
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация 18 631 26.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 174 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.xlsx 13 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 98 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса