Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР "Строительство РП 10 кВ, КЛ 10 кВ от 1С РУ 10 кВ ПС 110 кВ Малиновка, КЛ 10 кВ от 2С РУ 10 кВ ПС 110 кВ Малиновка, ПКУ 10 кВ, Челябинская область, Сосновский район, д. Малиновка"
Начальная цена
154 813 352 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, д. Малиновка
,
Челябинская область
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141825
- ЕЭТП Росэлторг 32616141825
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 02.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРОТОКОЛ_ИТОГОВЫЙ_42539.pdf 540 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616141825 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32616141825.rtf 10 КБ
- 14.07.2026
- Выписка из протокола о вн, измен, по ЗЦ ПОэф 42539 от 13,07,26 30 КБ
- ПРОТОКОЛ_РАССМОТРЕНИЯ_ЗАЯВОК__3_42539.pdf 390 КБ
- 13.07.2026
- HappenedRetrade 32616141825.rtf 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616141825 Лот 1].docx 18 КБ
- 10.07.2026
- ПРОТОКОЛ_РАССМОТРЕНИЯ_ЗАЯВОК__2_-_42539.pdf 308 КБ
- procedure documents 182710.zip 73.48 МБ
- HappenedRetrade 32616141825.rtf 7 КБ
- 07.07.2026
- ПРОТОКОЛ_РАССМОТРЕНИЯ_ЗАЯВОК_42539.pdf 226 КБ
- 24.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение 5 к ТЗ Требования к системе учета Часть 2.zip 22.97 МБ
- 42539 ЛАД ЗЦ ПОэф СМР РП ЦЭС ЧЭ.7z 21.91 МБ
- Приложение 5 к ТЗ Требования к системе учета Часть 1.zip 28.6 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса