Тендер: Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы в служебном помещении
Начальная цена
320 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, сп. Натальинское
,
Саратовская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141786
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23062600406
- Росатом 216736
Подача заявок (МСК)
22.06.2026 23:00 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол преддоговорных переговоров 224688 от 23.07.2026.pdf 307 КБ
- 18.07.2026
- 3. Итоговый протокол .pdf 2.1 МБ
- 17.07.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей заявок .pdf 1.38 МБ
- 16.07.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок .pdf 1.32 МБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 2.42 МБ
- 24.06.2026
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 63 КБ
- ТЗ(201) Выполнение работ по кабельменеджменту.pdf 200 КБ
- Ценовой анализ.pdf 780 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 66 КБ
- Заключение ПДТК, Разрешение.pdf 443 КБ
- ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (Форма 5).xlsx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- Док Том2 ТЧ.docx 378 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 3.xlsx 9 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП .docx 487 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса