Тендер: Выполнение комплекса работ по металлоконструкциям для объекта "Месторождение Волковское": разработка КМД, изготовление, антикоррозийная и огнезащитная обработка в заводских условиях, разработка проекта ОГЗ (если требуется), комплектация метизами, поставка на объект
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Кушва; г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
29.06.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130231-ТТ
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 09:48 - 29.06.2026 21:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2026 22:00
Документация
- 24.06.2026
- Схема проезда до КПП.docx 1.1 МБ
- Карта партнера.pdf 928 КБ
- Требования.docx 12 КБ
- Форма справки об объемах работ (1).docx 13 КБ
- Договор КМ.docx 281 КБ
- 2137.19-10.12-КМ5.9.pdf 2.67 МБ
- 2137.19-10.12-КМ5.9-1 от 17.06.26.pdf 240 КБ
- 2137.19-10.12-КМ6.8.АН17.zip 5.18 МБ
- 2138.19.9-1-12.2-КМ2 вер.0А.zip 6.75 МБ
- 2137.19-10.12-КМ6.7.АН15 от 17.06.26.zip 7.64 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса