Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения ТГАСУ
Начальная цена
3 205 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
01.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141998
- РТС-Тендер 3943532
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 20:00 - 01.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 24.06.2026
- СД Соляная 11, Прайсы, Часть 2.pdf 1.36 МБ
- СД Соляная 11, Часть 1.pdf readme.txt
- СД Соляная 11, Часть 1.pdf.zip 696 КБ
- Приложение к ТЗ Дефектная ведомость Соляная 11, общестрой.pdf 1.55 МБ
- СД Соляная 11, Часть 1.pdf.z01 50 МБ
- Приложение к ТЗ Дефектная ведомость Соляная 11, вентиляция.pdf 1.25 МБ
- Прилож к ТЗ Дефектная ведомость электрика.pdf 640 КБ
- Прилож к ТЗ Дефектная ведомость сантехника.pdf 859 КБ
- Извещение выполнение работ по ремонту помещения.docx 1.36 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
160 261,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса