Тендер: Поставка офисных перегородок с элементами соединения, с установкой (монтажом)
Завершён
01.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616141768
- РТС-Тендер 3935349
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 22:00 - 01.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3935349 (лот 1) от 02.07.2026.html 6 КБ
- 03.07.2026
- Протокол №3935349-скан.pdf 137 КБ
- 24.06.2026
- Приложения 1-5 к извещению № 3935349 от 24.06.2026 Поставка офисных перегородок с элементами соединения, с установкой (монтажом).rar 1.72 МБ
- Извещение № 3935349 от 24.06.2026 Поставка офисных перегородок с элементами соединения, с установкой (монтажом).docx 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
121 776,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса