Тендер: Выполнение работ по устройству колумбарной стены кладбища
Начальная цена
1 295 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
02.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в Электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 4545226033DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616141719
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 20:00 - 02.07.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.07.2026 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Итоговый протокол (3).pdf 5.18 МБ
- Протокол рассмотрения заявок (2).pdf 4.99 МБ
- 24.06.2026
- Тех. задание.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 171 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.pdf 1.76 МБ
- Приказ колумбарная стена.pdf 2.35 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 19.13 МБ
- Извещение ЗК.docx 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса