Тендер: ОКПД2 62. 01. 29. 000 Приобретение средств обнаружения и контроля информации
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260030469
- 223-ФЗ ЕИС 32616142545
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 18:00 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол №83501-РЗ от 16.07.2026.docx.sig.zip 30 КБ
- 24.06.2026
- Форма Коммерч еского предло жения и Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №9 - ОБ ОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 32 КБ
- Приложение №10 - Заявк а на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - ТЕХНИ ЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.docx 47 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 – П РОЕКТ ДОГОВОРА.rar 128 КБ
- Документация о закупке.rar 697 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса