Тендер: проработка закупки Косилки мульчерной, рабочая ширина: 200 см, аналоги Kerland Pro 2000
Завершён
30.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24062600067
Подача заявок (МСК)
по 30.06.2026 11:00
Документация
- 17.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM24062600067.doc 7 КБ
- 27.06.2026
- Изменения от 27.06.2026 11:31. ТМК 11 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 11:11. ТМК 11 КБ
- 24.06.2026
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса