Тендер: программа 1С: Предприятие 8
Начальная цена
394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
01.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24062600113
- 223-ФЗ ЕИС 32616142706
- Росатом 216534
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 01.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Электронный документ Протокол преддоговорных переговоров.pdf 652 КБ
- Архив документов процедуры.zip 1.66 МБ
- 02.07.2026
- Электронный_документ_Протокол_итоги.pdf 384 КБ
- 28.06.2026
- Вопрос_ответ.docx 14 КБ
- Вопрос_ответ 2.docx 14 КБ
- 24.06.2026
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 92 КБ
- ТЗ 1С 45 штук ЭНЕРГОДАР 2.docx 28 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.23 МБ
- ТЗ 1С 45 штук ЭНЕРГОДАР 2 .pdf 176 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса