Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ системы приточно-вытяжной вентиляции производственных помещений
Начальная цена
4 077 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616143053
- 223-ФЗ ЕИС 32616143053
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Итоговый протокол 32616143053-01 от 02.07.2026 г.pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- 24.06.2026
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение к Техническому заданию_ЛСРВентиляция.xlsx 234 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 40 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.docx 384 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 223 101,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса