Тендер: Поставка стандартных образцов и чистых веществ
Начальная цена
1 162 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
02.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943891
- 223-ФЗ ЕИС 32616143020
Подача заявок (МСК)
23.06.2026 20:00 - 02.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.07.2026 05:00 - 03.07.2026 05:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППЦП АМСП 3943891 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3943891 (лот 1) от 03.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3943891 (лот 1) от 03.07.2026.html 7 КБ
- 03.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 02.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) ФБУЗ.docx 20 КБ
- 26.06.2026
- Аукцион СМП.docx 93 КБ
- Разъяснение_32616143020.pdf 25 КБ
- 24.06.2026
- Аукцион СМП.docx 92 КБ
- Приложение к обоснованию цены 2024.xls 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 130,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса