Тендер: Поставка комплекса передвижного ЛАРН-100
Начальная цена
18 510 304 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
22.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616142711
- РТС-Тендер 3943815
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 22.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППИ ЗК 3943815 (лот 1) от 05.08.2026.zip 211 КБ
- НТГ-280.pdf 170 КБ
- НТГ 280-пр-цзк от 05.08.2026 г.docx 53 КБ
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3943815 (лот 1) от 30.07.2026.zip 209 КБ
- с Протокол проведения переторжки запроса котировок (1).docx 17 КБ
- 30.07.2026
- НТГ 272-пр-цзк от 30.07.2026 г.docx 52 КБ
- НТГ-272.pdf 169 КБ
- 14.07.2026
- Извещение (ЗК) _2 продление .docx 89 КБ
- Изменения от 14.07.2026 13:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 14.07.2026 14:35. РТС-Тендер 93 КБ
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 01:14. РТС-Тендер 102 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:37. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 06.07.2026
- Извещение (ЗК) 1 продление.docx 89 КБ
- 24.06.2026
- Приложение 7 (форма КП).xlsx 14 КБ
- Спецификация к лоту .xlsx 12 КБ
- Экономическое обоснование .docx 15 КБ
- ТЗ Ларн-100.pdf 826 КБ
- Извещение (ЗК).docx 89 КБ
- Договор.rar 855 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса