Тендер: обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений ПАО НЗХК
Начальная цена
7 036 806 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24062600110
- Росатом 208713
Подача заявок (МСК)
по 06.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- 3163 протокол преддоговорных переговоров.pdf 341 КБ
- 11.08.2026
- 3105 итоговый протокол(ЭП).doc 140 КБ
- 31.07.2026
- 2919 протокол назначения переторжки(ЭП).doc 100 КБ
- 2955 протокол продления(ЭП).doc 52 КБ
- 21.07.2026
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-26-2612 для публикации(ЭП).doc 115 КБ
- 10.07.2026
- Архив документов процедуры.zip 4.47 МБ
- 24.06.2026
- ОЗП 905-U310-26-2035.zip 4.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса