Тендер: Поставка паштета Поставка гороха консервированного Поставка пряников Поставка сгущенного молока с сахаром Поставка муки пшеничной
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3943754
- 223-ФЗ ЕИС 32616142871
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 10:00 - 13.07.2026 10:30
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 108 КБ
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 108 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3943754 от 14.07.2026.html 15 КБ
- ППИ_АМСП_3943754_от_14.07.2026.html
- Протокол подведения итогов.docx 44 КБ
- 13.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3943754 от 13.07.2026.html 15 КБ
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 90 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3943754 от 10.07.2026.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 33 КБ
- 24.06.2026
- Проект договора Лот №1.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №2.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №3.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №4.docx 44 КБ
- Проект договора Лот №5.docx 44 КБ
- Аукционная документация товар.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 296 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 180,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса