Тендер: Оказание услуг по организации перевозки обучающихся к месту учёбы и обратно
Начальная цена
3 687 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский муниципальный округ
,
Московская область
Завершён
02.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616142461
- ТП Фабрикант 5550186
Подача заявок (МСК)
24.06.2026 - 02.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 92 КБ
- Протокол подведения итогов по процедуре №5550186 (Лот 1).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 29 КБ
- 24.06.2026
- Техническое задание.rar 51 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (Оказание услуг по организации перевозки обучающихся к месту учёбы и обратно).docx 83 КБ
- НМЦД расчет.xlsx 19 КБ
- Согласование - Автобус2.pdf 679 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12517195 2026 06 04-10 50 (МСК).docx 455 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12517195 2026 06 04-10 50.docx 315 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса